news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модель родила Александру Градскому третьего ребенка

Всю беременность Марина наблюдалась в Нью-Йорке, где у Александра Борисовича есть свое жилье и гражданство, поэтому выбор страны был не случаен.

 

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Вчера, 1 сентября, Александр Градский стал отцом в 3-й раз. Его гражданская жена - модель Марина Коташенко родила мэтру сына, которого назвали Александром - в честь знаменитого папы.

Всю беременность Марина наблюдалась в Нью-Йорке, где у Александра Борисовича есть свое жилье и гражданство, поэтому выбор страны был не случаен. В скором времени Градский намерен вылететь в США, чтобы взять на руки новорожденного сына. 

Александр Градский неоднократно вместе с гражданской супругой Мариной Коташенко появлялся на светстких мероприятиях. Несмотря на разницу в 33 года, паре, похоже, хорошо вместе. Вместе влюбленные около 10 лет, но пока не расписаны официально.

Раньше светская тусовка скептически относилась к отношениям певца с молодой девушкой. Однако Марина, похоже, считает его самым лучшим мужчиной на свете и ее не смущает, что в свои 33 года она живет с 66-летним мужчиной. Cам Градский ранее рассказывал, что не подозревает подругу в меркантильных намерениях. По его словам, Марина и сама неплохо зарабатывает, так как помимо работы моделью имеет еще и юридическое образование.

Отметим, что Александр Градский был трижды официально женат. Третья жена Ольга подарила ему двоих детей: сына Даниила и дочь Марию.

Пелагея сильно похудела ради «Голоса» (фото)

Ксения Бородина отказалась стать женой Михаила Терехина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2