news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея закрутила роман с участником «Голоса»

До недавнего времени Пелагея никак не проявляла своих особых симпатий к Сороченкову.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Певица Пелагея развелась со своим мужем, экс-режиссером телешоу «Comedy Women» Дмитрием Ефимовичем летом 2012. В итоге брак супругов просуществовал около 2-х лет. 

Известно, что Дмитрий и Пелагея, которая на 11 лет моложе бывшего мужа, познакомились задолго до свадьбы, еще в 1997 году. Тогда юную Пелагею Ханову, уникальным голосом которой восхищался весь мир, пригласили как звезду поучаствовать в выступлении команды КВН Новосибирского университета, где играл Ефимович. В следующий раз молодые люди встретились в Москве, когда Пелагея стала уже взрослой красивой девушкой. В 2010 году они официально поженились, и Пелагея взяла фамилию мужа, о чем долго не знали даже ее коллеги.

Причины развода не оглашались. Хотя поговаривали, что возможной причиной развода могла стать неверность мужа. Пелагея тоже долго не горевала и уже нашла замену своему неверному супругу. Как поговаривают злые языки, им стал участник "Голоса" - Дмитрий Сороченков. Он является подопечным певицы на проекте. 

До недавнего времени Пелагея никак не проявляла своих особых симпатий к Сороченкову, хотя и говорила, что своим исполнением на отборочном туре песни "А на меньшее я не согласен" он ее сразу покорил. О том, что между Дмитрием и Пелагеей есть нечто большее, чем просто дружба, поклонники шоу стали подозревать после того, как она раз за разом оставляла Сороченкова в команде. Многим казалось, что к зрителям Пелагея не прислушивалась, несмотря на выкрики из зала и улюлюканья.

Некоторые даже отметили, что парень похож на ее бывшего супруга, а сама Пелагея стала выдавать неожиданные признания: «Моя мечта — стать прекрасной мамой и замечательной женой. Вот как только все исполнится, я буду абсолютно счастливой женщиной», — поделилась ранее в интервью газете Metro Пелагея.

Пелагея с бывшим мужем

 Муж Ольги Шелест оставил работу ради новорожденной дочери (фото)

Наталья Водянова похвасталась беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2