news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даша Астафьева снялась обнаженной со своей собакой

На первом снимке Дарья прикрывает голую грудь руками, а на втором прячет интимные части тела своей собачкой. «В гостях у ласки», - подписала Дарья.

 (Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Одна из самых сексуальных исполнительниц Украины - Даша Астафьева вновь порадовала своих поклонников свежими обнаженными снимками. 

На первом снимке Дарья прикрывает голую грудь руками, а на втором прячет интимные части тела своей собачкой. «В гостях у ласки», - подписала Дарья фотографию.

Отметим, Даша - известная модель, телеведущая певица. Девушка, пожалуй, является обладательницей одной из самых эротичных страничек. Солистка группы "NikitA" любит выкладывать невероятно соблазнительные фото и уже неоднократно подвергалась критике организаторов в Инстаграм.

Напомним, в 2012 году Даша разделась для мужского журнала XXL. Съемки для глянца проходили в жаркий июльский день на территории столичного яхт-клуба и привлекли внимание как сотрудников клуба, так и отдыхающих. К такому вниманию, впрочем, Даше не привыкать. «Съемки – это развлечение, которым я могу поделиться с людьми, - поделилась она в интервью "XXL". - Женщина создана, чтобы украшать этот мир, и я думаю, это должно проявляться во всех ее действиях. И если для меня это естественно, и я не преследую корыстных целей, то чего здесь стесняться или жалеть об этом!»

Самая скандальная пара «Дома-2» подает на развод (фото)

Стас Пьеха поразил поклонниц своим голым телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2