news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зрители не оценили эпатаж Наргиз Закировой

Напомним, когда Наргиз Закирова впервые вышла на сцену, она шокировала судейское жюри шоу "Голос".

 

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). 27 декабря состоялся финал шоу "Голос". Соревнование было жарким, в результате которого победил представитель Александра Градского - Сергей Волчков. За него было отдано 75 процентов. На втором месте оказалась Наргиз Закирова - подопечная Леонида Агутина, которая получила от зрителей 25 процентов. Третье место было отдано необычному певцу Лера Гуралиа. Певица из Казани Тина Кузнецова заняла на проекте 4-е место.

Напомним, когда Наргиз Закирова впервые вышла на сцену, она шокировала судейское жюри шоу "Голос". Как оказалось, ей 42 года, она побрита, и у нее множество татуировок. Ее голос во время исполнения хита группы "Scorpions Still" "Loving You" настолько заворожил жюри, что Леонид АгутинПелагея, Дима Билан и Александр Градский захотели сотрудничать с ней.

Во время выступления Наргиз у именитых звезд не сходило с лица изумленное выражение, настолько они были потрясены талантом Наргиз. "Спросите, как нас зовут, и что мы здесь делаем", – пошутила Пелагея, когда Наргиз закончила петь.

Ее последнее выступление на песню группы "Queen" "Show must go on" было слишком вычурным и эпатажным. На ее голове красовалась черная фуражка, одета певица была в красное платье с кринолином, на ее груди висел огромный пацифик, черные кожаные ботфорты завершали образ. В итоге этого хватило только для второго места. 

Напомним, Наргиз родилась в Ташкенте, в 1995 году иммигрировала в Нью-Йорк, где и состоялась как певица, выступая в клубах и ресторанах. У певицы есть трое детей, старшему уже 24 года. Сейчас Наргиз всерьез настроена покорять Россию.

Киркоров рассказал, как пережил развод с Пугачевой (фото)

Солистка новой «ВИА Гры» показала себя в постели и без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2