news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея уходит из «Голоса» ради материнства

Пелагея тоже долго не горевала и уже нашла замену своему неверному супругу.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Певица Пелагея развелась со своим мужем, экс-режиссером телешоу «Comedy Women» Дмитрием Ефимовичем летом 2012. В итоге брак супругов просуществовал около 2-х лет.  

Известно, что Дмитрий и Пелагея, которая на 11 лет моложе бывшего мужа, познакомились задолго до свадьбы, еще в 1997 году. Тогда юную Пелагею Ханову, уникальным голосом которой восхищался весь мир, пригласили как звезду поучаствовать в выступлении команды КВН Новосибирского университета, где играл Ефимович. В следующий раз молодые люди встретились в Москве, когда Пелагея стала уже взрослой красивой девушкой. В 2010 году они официально поженились, и Пелагея взяла фамилию мужа, о чем долго не знали даже ее коллеги.

Причины развода не оглашались. Хотя поговаривали, что возможной причиной развода могла стать неверность мужа. Пелагея тоже долго не горевала и уже нашла замену своему неверному супругу. Журналисты запечатлели артистку в обнимку с симпатичным молодым брюнетом на одном из светских мероприятий. Певица и ее спутник держались за руки и нежно поглядывали друг на друга. По всей видимости, проблемы с супругом остались в прошлом. Во всяком случае, на публике Пелагея снова выглядит довольной и счастливой.

«Моя мечта — стать прекрасной мамой и замечательной женой. Вот как только все исполнится, я буду абсолютно счастливой женщиной», — поделилась в интервью газете Metro Пелагея.

Как признается артистка, проект "Голос" отнимает все ее силы. Не остается времени ни на "сольную" карьеру, ни на создание семьи. В январе проект завершится, и тогда Пелагея попытается воплотить все свои желания в реальность.

Ирина Слуцкая закрутила роман с олигархом (фото)

Асмус и Харламов раскрыли пол будущего ребенка (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2