news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске и Дмитрия Шепелева достают соседи

«Не важно, живете вы в Подмосковье, на Беверли Хиллз или в латышской деревне. Мерзавцев-соседей с газонокосилкой или циркуляркой хватит на всех»...

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Дмитрий Шепелев - муж Жанны Фриске и отец ее ребенка Платона пожаловался в своем микроблоге на соседей, которые им мешают жить: «Не важно, живете вы в Подмосковье, на Беверли Хиллз или в латышской деревне. Мерзавцев-соседей с газонокосилкой или циркуляркой хватит на всех», - написал возмущенный ведущий. 

К слову, Дмитрий сейчас претерпевает значительные изменения - как внешне, так и внутренне. В начале июля он выложил новую фотографию в Инстаграме, на которой позирует лысым: «Познер-стайл», - подписал фото Дима. А ранее Дмитрий рассказал пикантную подробность из их совместного быта. «Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать — это сын, писающий мне на подушку. Доброе утро, ребята!» — написал в своем Твиттере ведущий.

Напомним, 8 июля Жанна Фриске отметила 40-летний юбилей в кругу семьи и близких людей. Торжество певица отмечала в Прибалтике, куда Жанна с родными перебралась на лето. Семья певицы сняла просторный дом в тихом поселке. В дневное время певица отдыхает в доме в окружении близких, а по вечерам вся семья полным составом выбирается к морю. После нановакцины Жанна пошла на поправку, плавает в бассейне, может совершать пешие прогулки по 2 км, занимается воспитанием сына, читает книги, слушает музыку и ходит по магазинам. 

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2