news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Универа» шокировала огромной грудью и перекаченными губами

Неужели Настя, как и все знаменитости, решила поддаться новомодной тенденции и лечь под нож хирурга?

 (Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анастасия Самбурская шокировала огромной грудью и перекаченными губами. В своем блоге Настя опубликовала эти странные фотографии. На одном снимке Анастасия изображена с грудью 6-го размера, на другом ее лицо полностью перебинтовано. Неужели Настя, как и все знаменитости, решила поддаться новомодной тенденции и лечь под нож хирурга? Кроме того, актриса рассказала, что прибегла к помощи ботокса и увеличила губы.

Однако Настя решила успокоить поклонников, сообщив, что огромная грудь – это лишь накладной бюстгальтер, а забинтованное лицо необходимо было для съемок в сериале. И только новые увеличенные губы Самбурской действительно настоящие.

К слову, в прошлом году актриса оголилась для мужского журнала "Playboy". Фотосессия получилась жаркая и захватывающая. Анастасия позировала лежа на рояле, а также эротично извивалась на кровати рядом с белоснежным кроликом. Это была не первая обнаженная съемка актрисы. В 2012 году она показала свои прелести журналу "Maxim"  и "iFamous". 

Анастасии 27 лет. После школы Настасья решила сначала выучиться на парикмахера, а в 2010 году окончила ГИТИС. Затем девушка поступила в Театр на Малой Бронной. Карьера киноактрисы началась для неё с 2008 года. В 2011 году исполнила главную роль в сериале «Универ. Новая общага», где сыграла Кристину Соколовскую.

В ноябре 2012 года актриса впервые вышла на сцену в качестве певицы. Её дебютной песней стала композиция «Ты попал».

Постаревшая Ольга Кабо не пользуется косметикой (фото)

Лиза Боярская поразила «Хрустальную Турандот» прозрачным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2