news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков не дает интервью без своей жены

Безруков игнорирует окружающих из-за звездной болезни.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Сергей Безруков давно вошел в историю российского кино. В последнее время артист редко дает интервью и недавно перепугал поклонников своим внешним видом. Нельзя Безруков не дает интервью без своей своей женыне заметить: Безруков сильно похудел, выглядит уставшим и намного старше своих лет. А ведь ему еще нет и 40.

Артист и раньше был редким гостем на театральных тусовках, сейчас же вообще их игнорирует. Он не раз признавался журналистам, что не ходит на вечеринки, не ест жирную пищу, не употребляет спиртное, не курит. Безруков проигнорировал нашумевшую премьеру "Высоцкий. Спасибо, что живой", где сыграл главную роль. А вот "Реальную сказку", вышедшую после "Высоцкого", он почтил своим присутствием.

Не так давно состоялась премьера фильма "Мамы", где Безруков также засветился в одной из корометражек. И приБезруков не дает интервью без своей своей женышел на премьеру. Красивый, ухоженный, при костюме, жилетке и галстуке. Не хватало лишь его верной спутницы – жены Ирины. А без нее Сергей был как без рук, даже поговорить с журналистами не захотел или не смог. Загадочно улыбаясь, он молча пришел и молча ушел с премьеры, пишет "Собеседник".

Куда разговорчивей оказалась Светлана Ходченкова. Она рассказала, что страдает амнезией. «Это было на днях, в Прощеное воскресенье. Я собралась позвонить маме, но поймала себя на мысли, что забыла ее номер телефона».

Безруков не дает интервью без своей своей жены (фото)

Жириновского заела совесть перед «отвратительной» Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2