news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Безруков открыл секрет успешного брака

У супругов Безруковых почти во всем совпадают вкусы, но иногда у них бывают споры. Сергей и Ирина считают, что это нормально.

 

Безруков рассказал о трудном периоде с женой

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»).  Сергей Безруков и Ирина Ливанова счастливы в браке уже 15 лет.

Сергей озвучил секреты своего крепкого брака: «Понимаете, создание семьи — это большая работа, взаимные уступки. Нужно быть очень внимательным: иногда одна маленькая оплошность уничтожает все созданное годами. Важно все: не обидеть, предугадать, развеять все сомнения. Мы с Ирой идеальная пара, говорите? А я убежден: идеальных людей не бывает. Мы просто крепкая семья, которая стремится к совершенству. Женщина — умная, мудрая, обладающая тактом — играет ключевую роль в создании домашнего очага. Она на этом поле сильнее мужчины, так как способна к компромиссу, может понять и простить». 

Однако для сохранения здорового микроклимата, по мнению Безрукова, мало любить и беречь друг друга, нужны усилия. «Должно появиться некое родственное ощущение. Если оно есть, то все в семье благополучно», - считает он.

Также для супругов важно оставаться интересными друг другу: Сергей Безруков старается никогда не оставлять жену надолго, пока находится на гастролях и по возможности берет ее с собой. Но только не тогда, когда идут съемки интимного характера: «Никаких упреков со стороны Ирины никогда не звучало. Мне самому дискомфортно. Странное ощущение — целовать и ласкать в присутствии жены другую женщину».  

У супругов Безруковых почти во всем совпадают вкусы, но иногда у них бывают споры. Сергей и Ирина считают, что это нормально.

У Даны Борисовой с бывшим женихом кипит настоящая война (фото)

Малиновская вновь стала жертвой пластической хирургии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2