news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Безруков изнуряет себя диетами

Помимо диеты Сергей до изнеможения тренируется в спортзале - больше вссему ему нравится занятия боксом.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Сергей Безруков давно вошел в историю российского кино. При этом он славится скромным характером и отсутствием вредных привычек.  По Интернету уже давно гуляют слухи о тяжелой болезни Безрукова, но сам артист лишь отшучивается, когда донимают вопросами. «У меня все хорошо, – говорит Сергей. – Сейчас занят в нескольких кинопроектах, также играю в театре и много гастролирую».Сергей Безруков изнуряет себя диетами

Но в столичных театральных кругах поговаривают, что у Сергея не все так, как он хочет представить. Артист и раньше был редким гостем на театральных тусовках, сейчас же вообще их игнорирует. Он не раз признавался журналистам, что не ходит на вечеринки, не ест жирную пищу, не употребляет спиртное, не курит.
 

В театральной тусовке уверены, что у Безрукова настоящая онкофобия. «Вы видели на картинках больную печень или легкие, коричневые от никотина? Это же ужас! И ведь даже внешность твоя превращается во что-то такое страшное. Мне, например, и так постоянно приходится испытывать на себе огромные перегрузки по работе. А если еще и курить, и выпивать – сколько вообще проживешь? Я думаю, недолго! – убежден Сергей. – Это страшная болезнь. У моей жены мама скончалась от рака. Мы с Ирой ездим иногда в детские больницы с благотворительными концертами, и я видел, как страдают ребятишки, больные раком».

Недавно Безруковы гостили в Риге - у сатирика Михаила Задорнова. Тот рассказал, что Сергей оказался "очень выгодным гостем": ничего не пил и не ел.  

Помимо диеты Сергей до изнеможения тренируется в спортзале - больше вссему ему нравится занятия боксом. 

Виталий Безруков, отец Сергея рассказал, что еще в 7 лет поговорил с сыном о "правильном образе жизни": «Сын действительно ведет очень здоровый образ жизни. Еще когда ему было семь лет, я поговорил с ним и об алкоголе, и о курении. Он это запомнил на всю жизнь! Я и сам сорок лет уже не курю и не пью, поэтому чувствую себя отлично. Сережа молодец, а нам диету соблюдать тяжело, ведь моя супруга очень-очень вкусно готовит!»

Галкин оказался под капельницей из-за гриппа (фото)

Диму Билана на концерте забросали лифчиками (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2