news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков шокировал Тбилиси поеданием галстука

Между тем, большая часть зрителей, которые пришли на спектакль, остались довольны постановкой и долго аплодировали стоя актерам.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Публика в Тбилиси осталась под впечатлением от игры известного российского актера Сергея Безрукова, который участвовал в спектакле «На всякого мудреца довольно простоты» в рамках Тбилисского международного театрального фестиваля.
Безруковы Сергей и Ирина
Однако сторонники президента Грузии Михаила Саакашвили негативно отнеслись к роли Безрукова и спектаклю в целом. Так, некоторые зрители усмотрели в сцене, когда актер начал пожевывать свой галстук, намек на Саакашвили, который был запечатлен за этим занятием в дни августовской войны в Южной Осетии, пишет КП.

По словам сторонников грузинского президента, спектакль не показал сравнения Российской империи и подвластной тогда ей Грузией. Кроме того, они назвали реакцию зала «унизительной и провинциальной». Между тем, большая часть зрителей, которые пришли на спектакль, остались довольны постановкой и долго аплодировали стоя актерам.

В продаже появились футболки с Собчак в образе Богородицы (фото)

Фанат попытался сорвать с Пугачевой лифчик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2