news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская поразила «Хрустальную Турандот» прозрачным нарядом

Наряд актрисы заслуживает отдельного внимания. Боярская поразила присутствующих своей прозрачной блузкой.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Лиза Боярская вновь покорила зрителя красотой и откровенным нарядом. На днях в Москве прошло вручение премии «Хрустальная Турандот». Лиза получила заветную статуэтку за "Лучшую женскую роль". Об этой радости актриса рассказала в своем Инстаграме.

"Хрустальная Турандот едет со мной домой!!! Ураааа!!! Лучшая женская роль за Катерину Измайлову, Леди Макбет Нашего уезда! Спасибо Каме Мироновичу Гинкасу! Но главное, Вы лучший спектакль! Поздравляю весь МТЮЗ! Ураа!!!!! Спасибо @yaninafashion за роскошное платье, @nataliakovalenkova за прическу и прекрасный настрой!", - написала Боярская в своем микроблоге. 

Наряд актрисы заслуживает отдельного внимания. Боярская поразила присутствующих своей прозрачной блузкой. К длинной синей юбке актриса надела блузу в ромашку. Но первый взгляд казалось, что блуза надета прямо на голое тело, но стоило приглядеться внимательнее, то можно было увидеть, что эта деталь туалета пошита из ткани телесного цвета.

"А вручал, прекрасный, дорогой Андрей Андреевич Эшпай!!! И Ольга Прокофьева", - сообщила Боярская.

Поклонники восхитились статью Лизы: "Лиза, мои поздравления!!!! Ты такая молодец! Ты боец и трудяга!!!", "Вы замечательная!!! Поздравляю от всей души!", "Вы прекрасны!!Я влюбилась в это платье!!", - написали подписчики актрисы.

Сергей Безруков открыл секрет успешного брака (фото)

Стало известно, сколько Игорь Крутой потратил на свадьбу дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2