news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Безрукова обнародовала любовную переписку

В блоге Безрукова также рассказывает о совместном быте - о погоде за окном, фильмах по вечерам, путешествиях на море, отдыхе, бессоннице и другом.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Сергей и Ирина Безруковы вместе уже 13 лет. За 13 лет их идеального брака слухов и всевозможных сплетен распускали немало:Жена Безрукова обнародовала любовную переписку что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. Говорили даже, что Сергей и Ирина вымаливают первенца, совершая паломничество по святым местам. 

Ирина активно ведет блог в Твиттере. Она не только расссказывает о своем хорошем муже, но и показывает доказательства этого: "Не даром )) значит 13 лет совместной жизни)) прожили)) Эти артисты)) - ну чисто дети!)) (Пошла умиляться..)" - подписала она под фотографией с смс-ками. Спустя такое долгое время вместе супруги относятся друг к другу с нежностью, говорят ласковые слова. "Лапушка", "Жизнь моя" - называет они своих вторых половинок. 

В своем блоге Безрукова также рассказывает о совместном быте - о погоде за окном, фильмах по вечерам, путешествиях на море, отдыхе, бессоннице и многом другом. 
 

Жанна Фриске выбрала партнерские роды (фото)

Бойфренд бросил Машу Малиновскую (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2