news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте поразила лицом и фигурой на пляже Майами

Подписчики оценили маску Кристины: "Маска меняет до неузнаваемости", - написали поклонники. "Классное приспособление!"

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте сейчас отдыхает в Майами. Еще в середине июня вся семья Кристины Орбакайте уехала в Нью-Йорк. Никита Пресняков показывал чудеса паркура и виды Центрального парка, Дени выкладывал фото прогулок, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов посещали мюзиклы. 

Певица посещает пляжи и купается в океане. На днях она показала в своем Инстаграме забавную фотографию: лежа на шезлонге, ее лицо закрывает маска, похожая на маску сварщика. Откровенный купальник позволяет поклонникам рассмотреть великолепную фигуру Кристины. "Теперь веснушки не страшны))", - подписала певица снимок. 

Подписчики восхитились стройными формами Орбакайте, а также оценили маску Кристины: "Маска меняет до неузнаваемости", - написали поклонники. "Классное приспособление!".

Напомним, старший сын Кристины - Никита Пресняков отдыхает со своей девушкой Аленой Красновой в Болгарии. У Никиты на отдыхе случилась неприятность - из-за его неосмотрительности. Так как от природы он рыжий, то сразу сгорает на солнце. "Вот почему рыжим противопоказанно загорать...", - подписалПресняков-младший фото со сгоревшей спиной. Его новая спутница быстро пришла на помощь и вывела на спине Никиты мазью от ожогов: «Алена + Никита = любовь». В подписи к фото Пресняков сообщил: «Аленушка пришла с утра на помощь».

Стало известно, сколько Игорь Крутой потратил на свадьбу дочери (фото)

Лера Кудрявцева с мужем-хоккеистом купили дом в США (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2