news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров отпраздновал 2-летие сына

Киркоров же признается, что воспитывает своих детей в строгости и не дает им спуску.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). 2 года назад, 29 июня, у Филиппа Киркорова родился сын Мартин. Вчера поп-король поздравил своего сына в Инстаграме:

«Сегодня, 29.06.14 у моего любимого сына Мартина, у моего наследника - День Рождения! Его появление в моей жизни случилось 2 года назад, на моей второй Родине, в прекрасной солнечной и братской нам всем Болгарии. И я об этом узнал за несколько минут до выхода на сцену. Это был самый потрясающий концерт в моей жизни, потому что я его посвятил только что родившемуся сыну! Сегодня мы снова здесь, на берегу Черного Моря, всей большой нашей счастливой семьей, как творческо-музыкальной, так и с теми, кто дал мне жизнь! Вдали от всех забот и негатива гульнем сегодня на славу! Да так, что земля, точнее песок, будет ходуном ходить! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫН!» - написал Киркоров.

Напомним, в этом году Филипп Киркоров вместе с детьми справил Рождество в ОАЭ. Поп-король балует детей, дарит им роскошные подарки и одевает в брендоввую одежду. Их дедушка, Бедрос Киркоров, рассказал, что Алла-Виктория растет настоящей жадиной. Зачастую между ней и Мартином случаются драки.  «У внуков музыкальный талант – и Мартин, и Алла-Виктория только услышат мелодию, начинают приплясывать и попадают в такт! – сказал Бедрос. – Дерутся из-за игрушек. Девочка у нас немного вредная – и свои не дает, и его отбирает. Брат тогда на нее набрасывается с кулачками, а она дает сдачи. Детки!».

Киркоров же признается, что воспитывает своих детей в строгости и не дает им спуску. В конце мая Филипп Киркоров вместе с малышами улетел в Израиль. Это его любимая страна. 

Все замечают: с появлением малышей Киркоров остепенился и стал менее агрессивным. Филипп и сам признает: отцовство сделало его другим человеком. При этом Киркоров неспешит показываться своих детей даже коллегам по шоу-бизнесу. Исключение он сделал для своей любимой женщины. Алла и Мартин познакомились с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Недавно деткам Примадонны и юмориста исполнилось 9 месяцев. Малыши подросли и очень хорошо развиваются. Ползают и, как все в этом возрасте, тащат любую мелочь в рот. По словам Макима Галкина, Лиза - явный лидер. Эти качества у нее проявляются, когда она пытается "реветь во весь голос". После к ней присоединяется и Гарри

«Папина дочка» Лиза Арзамасова похвасталась выросшим бюстом (фото)

Рита Агибалова из «Дома-2» показала подарки с выписки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2