news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров рассказал, как пережил развод с Пугачевой

Сейчас Примадонна счастлива с новым супругом Максимом Галкиным.

 

Филипп Киркоров женится в июле 2012 года(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Как-то в одном из интервью Алла Пугачева откровенно призналась, что ее брак с Филиппом Киркоровым был большой ошибкой, ведь певец ей никогда не нравился как мужчина. 

В результате с Филиппом Алла Борисовна реально прожила всего лишь год, а остальные 9 лет, были фикцией – они даже не жили вместе. На публике же Алла Борисовна и Филипп продолжали играть небывалые чувства, выдавая себя за счастливую пару. Отношения сМаксимом Галкиным Пугачевой долгое время приходилось скрывать. А стать мужем Примадонны Филиппу помог случай. Однажды, после развода с Болдиным, Алла Борисовна находилась на грани срыва, и таким образом решила "утешиться". 

Сейчас Примадонна счастлива с новым супругом Максимом Галкиным

Филипп же в отличие от Аллы тяжело переживал разрыв, у него были нервные срывы. «После развода с Аллой я очень много думал: «Почему так произошло? Может, я не достаточно уделял внимания моей семье? Почему положил на алтарь искусства все личное, включая самые счастливые дни в браке?». Меня бросало-кидало в разные стороны, я был на такой серьезной грани, уничтожал себя, как летчик-камикадзе, входил в штопор, у меня начались нервные срывы», — поделился Киркоров в интервью журналу Hello!.

Филипп Бедросович не всегда вел себя адекватно. Он мог оскорбить женщин, даже ударить, а однажды ему понадобилась помощь врачей-профессионалов: поп-король лечился от неврозов в клинике Израиля. В итоге Киркоров понял, что спасти его может только любовь и забота о родных людях:

«Мне так надоели эти метания, я так устал и понял, что единственное, что может спасти меня, это человек, которому я посвящу свою любовь, и этим человеком стала моя дочь Алла-Виктория, а потом и сын Мартин. Очень сложно найти гармонию и с собой, и с окружающим миром. Я ее обрел только с рождением детей», — признался артист.

Домработница открыла правду о пристрастиях Филиппа Киркорова (фото)

СМИ рассекретили отца ребенка Елены Ваенги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2