news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье Ивана Урганта грядет пополнение

Осенью Валентина должна стать мамой, и Иван Ургант пообещал своей младшей сестренке забрать ее и новорожденного из роддома.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). В семье телеведущего Ивана Урганта грядет пополнение. Его сестра Валентина скоро родит своего первенца. Отметим, что Иван и Валя сводные брат и сестра: у них одна мать, но разные отцы. Когда мама Ивана рассталась с его отцом - актером Андреем Ургантом, то вышла замуж за за Дмитрия Ладыгина и родила двух дочек – в 1983 году Валю, а через пять лет Сашу.

Валентина выросла и стала актрисой Петербургского детского театра «Поляна сказок», играет там Золотую рыбку, Бабу-ягу, Дюймовочку. Осенью Валентина должна стать мамой, и Иван Ургант пообещал своей младшей сестренке забрать ее и новорожденного из роддома - где бы он в этот момент ни находился. А пока Валентина и ее муж отдыхают в Гатчинском районе и готовятся стать родителями.

Напомним, 16 апереля этого года Ивану Урганту исполнилось 36 лет. В эти годы он обрел свою любовь и стал отцом двух дочек.  Напомним, в 2007 году Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. В 2008 у пары родилась дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана. Сегодня брак Ивана называют идеальным. В нем Ургант обрел все, о чем мечтал: радость отцовства, заботу и понимание, душевную близость с родными.  

Помимо 5-летней Ниночки родители воспитывают старшую дочку Натальи от первого брака. Девочки чудо как хороши собой. Ургант уже показывал их фото крупным планом.  Видно, что Нина похожа на Ивана - большие голубые глаза и темные волосы. Отметим, что Ургант не часто балует своих поклонников фотографиями. И, однозначно, снимки всегда вызывают восторг читателей.

Рита Агибалова из «Дома-2» рассказала о предстоящих родах (фото)

Экс-невеста Павла Воли Марика показала живот перед родами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2