news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталье Подольской мало любви Владимира Преснякова

"Сегодня нашей семье официально 4 года, да и все наши 9 лет пролетели, как один день! Хочу МНОГО ТАК! Я жадная!" - написала Подольская.

Пресняков и Подольская обвенчались в Москве

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»).  Пришло лето и череда свадебных годовщин. Вчера 10-летие супружеской жизни отметили Валерия и Иосиф Пригожин, 5 июня же годовщину брака отмечали Наталья Подльская и Владимир Пресняков. 

"Сегодня нашей семье официально 4 года, да и все наши 9 лет пролетели, как один день! Хочу МНОГО ТАК! Я жадная!" – написала Подольская. 

Влюбленные 3 раза играли свадьбу. Первый их брак был зарегестрирован в Лас-Вегасе в 2007 году. И только спустя три года, 5 июня 2010 года, молодые люди стали законными супругами перед государством. Спустя месяц после "гражданской" свадьбы Владимир Пресняков и Наталья Подольская обвенчались в храме святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана на Маросейке в Москве. 

К слову, прошлым летом в прессе появились слухи, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская расстались. Якобы журналисты стали замечать, что парочка редко появляется на светских мероприятиях. На одном из таких, посвященном презентации альбома, Пресняков и вовсе пришел с другой девушкой. На вопрос журналистов, почему артист пришел не в компании своей жены, Владимир иронично отметил: «А почему вы думaете, что она должнa тут быть?». 

Однако Наталья сама опровергла эти слухи снимками из Инстаграма. Сначала пара отдохнула в Лиссабоне, потом в Китае. Как было видно на снимках, пара до сих пор влюблена и счастлива. А буквально на днях стало известно, что Владимир и Наталья готовятся к новоселью. Супруги купили трехэтажный особняк в Подмосковье.

Пригожин публично признался в любви Валерии (фото)

Дуня Смирнова рассказала о жизни с Чубайсом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2