news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков и Подольская купили трехэтажный особняк в Подмосковье

Супруги купили трехэтажный особняк в Подмосковье.

Пресняков и Подольская готовы на все ради ребенка(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Еще летом в прессе появились слухи, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская расстались. Якобы журналисты стали замечать, что парочка редко появляется на светских мероприятиях.

На одном из таких, посвященном презентации альбома, Пресняков и вовсе пришел с другой девушкой. На вопрос журналистов, почему артист пришел не в компании своей жены, Владимир иронично отметил: «А почему вы думaете, что она должнa тут быть?».  Другое фото, явно указывающее на симпатию Владимира к другой именитой персоне, сделана во время передачи "Достояние республики". Уединившись в уголке, Лена Перова и Владимир Пресняков миловались вдали от любопытных глаз. Перова нежноприкасалась к лицу Преснякова, гладила его по голове и не один раз обняла... Со стороны казалось, это — настоящая счастливая пара, но ведь Владимир уже восемь лет живет с певицей Натальей Подольской

Однако Наталья сама опровергла эти слухи снимками из Инстаграма. Сначала пара отдохнула в Лиссабоне, потом в Китае. Как было видно на снимках, пара до сих пор влюблена и счастлива. А буквально на днях стало известно, что Владимир и Наталья готовятся к новоселью. 

Супруги купили трехэтажный особняк в Подмосковье. «Ехали по Калужскому шоссе к друзьям и увидели дом с вывеской «Продается», — рассказала «7Д» Подольская. — Он нас сразу привлек. Я даже бросила монетку в гараж — так хотела туда вернуться». Примета сработала — звездная пара уже готовит дом к новоселью.

Дитковските и Чадов готовятся к рождению детей (фото)

Кудрявцева и Лазарев опять вместе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2