news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Подольская шокировала вкусовыми пристрастиями

"Было... Стало..." - подписала Подольская снимок.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Наталья Подольская вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым отдыхают в Китае. Об этом рассказала певица в своем Инстаграме: "Здесь не очень понятно, но мы в Китае..))" - подписала она снимок.

Наталья показала несколько красочных картинок, вид которых привел ее подписчиков в замешательство. На одной из них изображен ужин: сначала это живая змея, а потом та же змея только в виде закуски: "Было... Стало..." - подписала Подольская снимок.

Поклонники негативно отнеслись к подобным картинкам, а поступок Натальи назвали аморальным: "Жесть, люди ешьте друг друга". "Жестоко". "Ужас". "И как вообще рот открывается на живое существо?! Ладно не видеть ...а пади и при них ее и убивали....жесть! Скоро и людей так выбирать будут...живодеры!!!! Выражаю свое ФИ!!!"

"Скоро начнут! Собак, кошек едят же и избивают, так и к людям будут относиться. Да что ждать уже едят людей, для них это нормально. ЭТО АМОРАЛЬНО, ЛЮДИ!!! Есть животных это ужасно, омерзительно. Они добрее всех людей взятых!"

На следующей картинке Наталья стоит немного грустная, видимо, ей жаль гада, но уже ничего нельзя вернуть. 

Санта Димопулос обнажила прелести в откровенном платье (фото)

Безруков удивил публику щегольским нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2