news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская и Пресняков поженятся 5 июня на корабле

Отмечать торжества на корабле становится модным среди звезд российского шоу-бизнеса.

(Казань, 2 июня, "Татар-информ"). Отмечать торжества на корабле становится модным среди звезд российского шоу-бизнеса. 15 апреля весь светский бомонд Подольская и Пресняков поженятся 5 июня на кораблегулял на дне рождении Аллы Пугачевой, позже свой праздник на Москве-реке отметила певица Слава, а муж Ларисы Долиной – Илья Спицын подготовил для своей половины романтический вояж прогулкой на яхте.

Поддержать ставшую уже традицией решили Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Как мы писали ранее, не так давно пара объявила о помолвке, а теперь точно стало известно, что пара распишется 5 июня на корабле, об этом "КП" рассказал отец певца — Владимир Пресняков-старший.

«Я даже песню специально написал к свадьбе на армянском. Думаю, что Володя сделал правильный выбор: Наташа очень красивая и добрая девочка, — рассказал Владимир Петрович. — Сразу видно, что Наташа очень любит Володю. Она уже давно стала членом нашей большой и дружной семьи».

С большой надеждой ждут на свадьбу и Никиту Преснякова – сына Владимира и Кристины Орбакайте. «Пока не знаем, может быть, и прилетит. И это будет отличным сюрпризом для Володи и Наташи. У Никиты очень хорошие отношения с Натальей, он считает ее своим другом», - прокомментировал Владимир Пресняков-старший.

Подольская и Пресняков поженятся 5 июня на корабле (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2