news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дуня Смирнова рассказала о жизни с Чубайсом

Спустя два с половиной года Авдотья Смирнова рассказала о совместной жизни с политиком.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Свадьба политика Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой в 2012 году вызвала широкий резонанс в общественных кругах. Ради любви к ведущей программы "Школа злословия" 56-летний руководитель корпорации «Роснано» оставил свою жену после 22-х лет брака. В семье родилось и выросло 2-е детей. Для 42-летней Дуни это также стал второй брак.

Чубайс бросил жену ради брака с Дуней Смирновой

Торжество было очень скромным: ковер на стене времен перестройки, маленький столик, нехитрые яства, затрапезный диван, все это больше похоже на совдеповское день рождения, но никак не на свадьбу. Хотя стоит отметить, что лица у молодоженов счастливые. Как оказалось, видный политик привел Дуню на съемную квартиру.

Спустя два с половиной года Авдотья Смирнова рассказала о совместной жизни с политиком. "Я должна считаться с мужем, семейная жизнь – это всегда определенные компромиссы, вы должны идти друг другу навстречу. Я привыкла допоздна засиживаться и болтать с друзьями, а муж встает в семь утра. Кроме того, приходится фильтровать базар, к чему я, в общем-то, не привыкла и что у меня получается не всегда", – приводит слова Авдотьи Смирновой журнал HELLO!. По ее мнению, встреча с Анатолием — это жизненный аванс, который «надо кармически отработать». «Нам хорошо вместе, и мне по-настоящему повезло встретить такого человека», - говорит Авдотья. 

При этом ведущая понимает, что теперь она несет ответственность не только за себя, но и за их пару, сказанные ею слова воспринимаются как их общее семейное мнение.

Чубайс бросил жену ради брака с Дуней Смирновой

Авдотья Смирнова - дочь актрисы Натальи Рудной и режиссера Андрея Смирнова. В 14 лет стала жить с художником-концептуалистом Свеном Гундлахом. В 20 лет Дуня вышла замуж за известного питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. В 42 - за Анатолия Чубайса.

Беркова после пропажи мужа закрутила роман с любовником Водонаевой (фото)

Павел Воля шокировал публику розовыми колготками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2