news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Перова без ума от Владимира Преснякова

Уединившись в уголке, Лена и Владимир Пресняков миловались вдали от любопытных глаз. Перова нежно прикасалась к лицу Преснякова...

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). В конце марта телеведущая Лена Перова вышла из больницы после ДТП и попытки суицида. Напомним, в НИИ им Склифосовского телеведущая, музыкант, актриса и автор песен попала 20 марта. Девушку подозревали в попытке суицида.  

 Мама девушки Галина Владимировна рассказала, что Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Мама и папа замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались  ее поддержать, поднимали ее самооценку, вселяли надежду, что все образуется. Помимо этого родители помогали ей материально, но она все равно страдала. Не складывалась и личная жизнь, ведь ей уже 36 лет, не замужем, детей нет.

Эта фотография сделана во время передачи "Достояние республики". Уединившись в уголке, Лена и Владимир Пресняков миловались вдали от любопытных глаз. Перова нежно прикасалась к лицу Преснякова, гладила его по голове и не один раз обняла... Со стороны казалось, это — настоящая счастливая пара, но ведь Владимир уже восемь лет живет с певицей Натальей Подольской. Журналисты сразу преположили, что Перова положила глаз на женатого певца и новая влюбленность помогла победить ей депрессию. 

Лена Перова перерезала вены из-за невостребованности

"Володя никогда не уйдет от Наташи! — уверены друзья Преснякова. — Они любят друг друга и счастливы. А эти фото? Ну... Всякое бывает..." Тем более, что совсем недавно Владимир увез свою супругу в Испанию - отмечать день рождения.  Наталье Подольской 20 мая исполнился 31 год.

Подольскую заподозрили в пластической хирургии (фото)

Волочкова подарила пуанты «Бурановским бабушкам» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2