news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

42-летний Андрей Малахов впервые станет отцом

Светские хроникеры отметили, что в последнее время Шкулева заметно поправилась.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Летом 2011 Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась Малахову более чем в 100 тыс. евро. Сначала жених и невеста планировали собрать множество гостей, однако торжество сыграли на месяц раньше и в узком кругу, чтобы избежать лишней шумихи. Поговаривают, что главный редактор журнала "Elle" - Наталья девушка скромная и поэтому избегает лишнего внимания к своей персоне. Все стали ждать, когда же Наталья подарит Андрею наследника или наследницу.

Но время шло, а прибавления в семействе все никак не ожидалось. Поговаривали даже, что брак с Натальей всего лишь прикрытие для Андрея, которому приписывали нетрадиционную ориентацию. Возможно, по другой версии, пара медлила с детьми, потому что у них "гостевой брак". "У нас у каждого своя квартира. И мы встречаемся то у меня, то у Наташи, – признавался вскоре после свадьбы Малахов. В том, что они с Натальей постоянно не живут вместе телеведущий видит свои плюсы - отношения дольше сохраняют романтический настрой и не испорчены бытом, когда у каждого из супругов есть свое личное пространство.

И вот спустя 4 года Наталья решилась подарить своему мужу наследника. Светские хроникеры отметили, что в последнее время Шкулева заметно поправилась. 

В очередной раз Наталья появилась на ужине ювелирного бренда Cartier и сразу же привлекла к себе внимание окружающих. То, что Наталья поправилась в определенных местах, явно указывало на ее положение. Официальных заявлений ни от Малахова, ни от Шкулевой о беременности не поступало. Если эти предположения окажутся правдой, то для супругов это будет первый ребенок.

Бывшая жена Меладзе вышла замуж во 2-й раз (фото)

Марат Башаров женился на родственнице Виторгана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2