news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов демонстрирует сильную любовь к жене

Поговаривают, что главный редактор журнала "Elle" - Наталья девушка скромная и поэтому избегает лишнего внимания к своей персоне.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Прошлым летом Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась Малахову более чем в 100 тыс. евро. Сначала жених и невеста планировали собрать множество гостей, однако торжество сыграли на месяц раньше и в узком кругу, чтобы избежать лишней шумихи. Поговаривают, что главный редактор журнала "Elle" - Наталья девушка скромная и поэтому избегает лишнего внимания к своей персоне. 
Малахов демонстрирует сильную любовь к жене

Вчера Папарацци не без удовольствия наблюдали за семейной парой сначала на модном показе, а потом и у ресторана "Большой", куда Малахов, видимо, из большой любви повел супругу на ужин. Наталья перед показом была очень серьезна, а Андрей Малахов, давно привычный к светским мероприятиям, расслабленно позировал фотографом.
Малахов демонстрирует сильную любовь к жене

Ознакомившись с новинками из последних коллекций, парочка поспешила в ресторан "Большой", где за беседами и трапезой провела около часа. Примечательно, что на выходе из заведения, супруги были больше заняты своими телефонами, чем друг другом, но Малахов быстро исправил положение, схватив жену за руку.
Малахов демонстрирует сильную любовь к жене

Как галантный кавалер, телеведущий, прежде чем сесть на пассажирское кресло, открыл дверцу машины для жены и удостоверился, что она удобно устроилась.

Пугачева открыла правду о быте с Галкиным (фото)
 
Семейная жизнь Ларисы Удовиченко не сложилась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2