news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов не берет на тусовки будущую жену

Андрей Малахов развлекается в отсутствии будущей жены.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). На презентацию нового аромата от Игоря Крутого Андрей Малахов пришел в одиночестве, хотя у него есть почти Андрей Малахов не берет на тусовки будущую женуофициальная невеста, дочь его издателя Наталья Шкулева.

Говорят, девушка не слишком любит тусовки, так что причина ее отсутствия могла быть и в этом. И все же на мероприятии, где звездам дарили новый парфюм, Малахов мог бы вспомнить о невесте и предстоящем Дне Святого Валентина и принести домой дополнительный подарок для любимой. Но Андрей предпочел взять из рук Ольги Крутой мужской вариант парфюма – «Opus pour homme» в голубенькой бутылочке.

Быть может, Малахов просто боится не угадать с ароматом, задались вопросом «Папарацци». Или, возможно, он готовит на День влюбленных такой подарок, с которым не сравнятся даже новые духи.

Напомним, 39-летний ведущий познакомился с красивой блондинкой на работе. Впервые в качестве официальной пары они появились на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко в сентябре 2009 года. Чуть позже Наталья переехала в квартиру телеведущего. Почти полгода Малахов и Шкулева живут в гражданском браке. "Детей заводить надо, понимаете", – признался в одном из последних интервью Малахов, говоря о желании зарегистрировать отношения.

Телеведущий уже представил матери, которая живет в городе Апатиты Мурманской области, свою богатую невесту. Свадьба запланирована на лето.

Андрей Малахов не берет на тусовки будущую жену (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2