news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов потратит на свадьбу полмиллиона евро

Андрей Малахов уже за полгода начал подготовку к свадьбе со своей богатой невестой Натальей Шкулевой.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Андрей Малахов уже за полгода начал подготовку к свадьбе со своей богатой невестой Натальей Андрей Малахов готовит роскошную свадьбуШкулевой. Долгожданное торжество должно состояться этим летом, в июле.

Напомним, 39-летний ведущий познакомился с дочерью своего издателя на работе. Впервые в качестве официальной пары они появились на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко в сентябре 2009 года. Чуть позже Наталья переехала в квартиру телеведущего. Почти год Малахов и Шкулева живут в гражданском браке. "Детей заводить надо, понимаете", – признался в одном из последних интервью Малахов, говоря о желании зарегистрировать отношения.

Свадьбу влюбленные отметят роскошно. Невеста, как рассказывают ее друзья, планирует заказать наряд у знаменитого американского дизайнера свадебной одежды Веры Вонг: такое платье стоит не менее 50 тысяч евро.

Друзья же утверждают, что обручальные кольца Андрей и Наталья уже выбрали. И недавно Малахов официально обручился со Шкулевой, подарив ей роскошное обручальное кольцо от «Graff и Tiffany». Его стоимость может варьироваться от 100 до 150 тысяч евро.

Как оказалось, Малахов уже определился и с местом, где он и его возлюбленная обменяются клятвой верности. «Андрей и Наталья распишутся в московском загсе, - рассказали "КП" друзья Малахова. - А вот символическая регистрация для гостей (а их, как говорят, будет не менее 100 человек) пройдет в Париже во дворце королей Версале!»

По информации свадебного агентства, свадьбу можно сыграть в двух местах Версаля - либо в Большом Трианоне, либо в Оранжерее. Цена в зависимости от аренды места варьируется от 80-ти до 150-ти тысяч евро. С Оранжереи открывается очень красивый вид на «апельсиновую рощу». Оранжерея Версаля была построена Жюлем Ардуэн-Мансаром в период между 1684-м и 1686-м. Там можно увидеть множество экзотических растений, более чем тысячи деревьев со всего мира. Это одно из самых райских местечек Версаля.

Поскольку Андрею Малахову придется потратиться на перелет гостей и на роскошный банкет, то свадьба обойдется известному телеведущему в кругленькую сумму - не менее чем в 500 тысяч евро. Что касается размещения гостей и места, где молодожены проведут первую брачную ночь, то с этим вопросом, как говорят, Малахову помогли друзья, управляющие известного пятизвездочного отеля «Le Meurice», который расположен в самом сердце Парижа на знаменитой улице Риволи, и на это он не потратит ни копейки. Впрочем, сам Малахов пока не спешит что-либо говорить о предстоящей свадьбе-женитьбе, пока он занят подготовкой к ней.

Андрей Малахов потратит на свадьбу полмиллиона евро (фото)

Анна Семенович отменила свадьбу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2