news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пусть говорят»: Малахову нашли замену в лице Собчак

По его мнению, Андрей очень устал, да и сам ведущий не раз признавался, что ему тяжело даются передачи с тяжелыми судьбами и трагедиями.

Собчак и Малахову  нашли замену

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Интернет взбудоражили слухи о том, что Ксения Собчак заменит Андрея Малахова в программе "Пусть говорят". Об этом сообщил ведущий пррограммы "Говорит Украины" Алексей Суханов. По его мнению, Андрей очень устал, да и сам ведущий не раз признавался, что ему тяжело даются передачи с тяжелыми судьбами и трагедиями.

"...Сегодня мне один человек из ВИП-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из "Пусть говорят", а заменит его Ксения Анатольевна...якобы, это пока большой секрет Первого канала...Андрею, конечно, в жанре равных на нашем телевидении нет...возможно, устал...но дело даже не в этом, а в том, что если так, то политический проект с Собчак удался и ведь многие снова поверили!...а говорят, за двумя зайцами не угнаться;))) – написал ведущий «Говорить Україна» Алексей Суханов.

К слову, в 2012 году Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ. Решив поддержать подругу, об отказе вести церемонию заявил и Андрей Малахов. Руководство телеканала несколько дней не комментировало ситуацию. Позже стало известно, что Собчак и Малахову нашли замену.

Ксения Собчак больше не беременна (фото) 

Собчак и Виторган больше не претендуют на пару (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2