news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Агурбаш стал отцом в 6-й раз

Родители пока еще не определились с именем для дочери.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). В 2012 году с огромным скандалом распался брак Николая и Анжелики Агурбаш. После официального развода последовало развенчание в церкви. Вообще, Николай долго не скучал в одиночестве и вскоре обрел новую любовь. С новой избранницей Ольгой Агурбаш познакомился в прошлом году, в конце мая, она стала его ангелом-хранителем, спасла от депрессии.   

Николай осыпал новую пассию дорогими подарками и купал в роскоши. 36-летие Ольги влюбленные отмечали в Париже, а вскоре стало известно, что новая жена Агурбаша беременна.

8 июля она стала мамой. Для Николая это 6-й по счету ребенок. Девочка родилась в полдень в одном мз столичных роддомов. Ее вес при рождении 3180 грамм и рост 50 см. Это 4-я дочь Николая. К слову, родители до последнего не знали пол ребенка - это было их совмесное желание. Пара выбрала партнерские роды. 

Сейчас новоиспеченные родители абсолютно счастливы и не могут поверить, что чудо произошло. Для 36-летней Ольги новорожденная дочь стала первенцем. А у Николая уже есть 4 детей от первого брака с Ольгой Зайцевой и сын Анастас от брака с Анжеликой Агурбаш. Родители пока еще не определились с именем для дочери. 

После выписки малышка и ее мама будут жить в просторном особняке – родовом гнезде Агурбашей под Королевом, где для малышки уже приготовлена самая большая и светлая комната. 

Бородина показала усталое лицо без макияжа (фото)

Яна Рудковская поразила фигурой в бикини (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2