news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агурбаш после развода завел новую любовницу

Агурбаш вкладывает деньги в новую любовницу.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Этим летом появилось сразу несколько новостей о распавшихся звездных браках. Актриса Елена Захарова рассталась с гражданским мужем после смерти дочери, звезды "Не родись красивой" Григорий Антипенко и Юлия Такшина расстались после 6 лет романа, Сергей Светлаков бросил жену с маленькой дочкой посе 12 лет брака, Вера Брежнева рассталась с Михаилом Киперманом...

В семье 42-летней белорусской певицы Анжелики Агурбаш и бизнесмена Николай Агурбаша, владельца колбасной марки, все всегда казалось безоблачным, но пара решила развестись. А после официального развода еще и развенчались в церкви.

Агурбаш озвучил шокирующую цифру расходов на свою жену

Николай долго не скучал в одиночестве и уже вновь обрел новую любовь. С новой избранницей Ольгой Агурбаш познакомился в конце мая, тогда же он снял обручальное кольцо и стал готовить документы к разводу. Она стала его ангелом-хранителем, спасла от депрессии. 

По его словам, его нынешняя пассия очень отличается от яркой Анжелики: "Такие женщины меня не привлекали никогда: неприметная, скромная, тихая… Единственное, что я сразу заметил – она похожа на мою маму в молодости. И мне вдруг безумно захотелось ей понравиться!" - рассказал "СтарХиту" Агурбаш. Тогда Николай стал ее завоевывать, каждый день звать на обед, устроил Ольгу Викторовну к себе на работу вице-президентом по экономике. Она – его правая рука, имеет право первой подписи и фактически руководит четырьмя предприятиями.

При этом Агурбаш до сих пор не может забыть свою бывшую жену, так как обижен на нее смертельно: "Я обижен на нее, но понимаю, что наш развод был глупым и необдуманным. Вы знаете, я ведь люблю ее. Одна гадалка сказала, что я через три года женюсь на одной из своих бывших жен. Вот я и думаю: пусть Анжелика возвращается поскорее, я старею…"

Собчак нервничает из-за слухов о разрыве с Яшиным (фото)

Лиза Боярская и Максим Матвеев пойдут за вторым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2