news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова проводит ночи с Максимом Виторганом

Подписчики звезды сразу обеспокоились: "Собчак в курсе!?" "Жена его волосы не повыдергивает)))"? "Думаю, что в этой ситуации надо понять и простить".

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Мария Кожевникова в своем Инстаграме призналась, что уже третью ночь коротает с Максимом Виторганом - мужем Ксении Собчак. "5.30 утра. Я признаюсь...с этим мужчиной @mvitorgan коротаю уже третью ночь", - написала актриса.

Подписчики звезды сразу обеспокоились: "Собчак в курсе!?" "Жена его волосы не повыдергивает)))"?  "Думаю, что в этой ситуации надо... понять и простить".

Все дело в том, что Мария снимается в фильме «Василиса» для канала «Россия 1». Вместе с ней на съемках задействованы Эммануил Виторган, Максим Вторган и Юлия Ауг. Ради новой роли Маша уже побывала в образе блондинки и жгучей брюнетки. 

Помимо съемок в фильме Кожевникова совмещает работу в ГосДуме и ухаживает за сыном Ванечкой. Недавно Мария опубликовала фотографию на прогулке. «Как же я люблю тебя, сынок!» - так прокомментировала это фото актриса и снабдила его хештегами #маминосчастье #сын #ванечка #семья #любовь. 

Мария Кожевникова показала трогательное фото с сыном (фото)

Стала известна вся правда о пластических операциях Собчак (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2