news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой

Очередным таким ухажером оказался Андрей Аксюков, ему 24 года, работает он мясником.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева знает, как привлечь к себе внимание молодых парней, так как  вокргу нее всегда вьется много поклонников не старше 36 лет. СтаниславСоперник Галкина добивается встречи с Пугачевой Садалський назвал это явление "вирусом Пугачевой". 

Очередным таким ухажером оказался Андрей Аксюков, ему 24 года, работает он мясником. Несмотря на незвездный статус, Андрей всерьез намерен добиться расположения Аллы Пугачевой. Молодой мужчина с детства влюблен в певицу и, вдобавок, очень похож на Максима Галкина. Именно внешнее сходство натолкнуло парня на решительные действия. Аксюков узнал, что Пугачева была приглашена на одну вечеринку, и немедленно отправился туда с букетом цветов.

Измученный влюбленный ждал звезду несколько часов, но Алла Борисовна так и не появилась. Спустя несколько дней двойник Галкина решил штурмовать квартиру Пугачевой, но охрана не пустила его даже в вестибюль элитного дома. Более того, охранник сказал, что певица здесь больше не живет.

Неугомонный воздыхатель решил идти до конца. Ради этого он отправился в замок Галкина в деревне Грязь. Андрей попросил охранника передать Примадонне букет цветов со своей фотографией и запиской. Но позже выяснилось, что цветы Пугачева так и не получила. А все потому, что она не принимает подарки от незнакомых людей. Примадонна ограничивает круг своего общения и допускает до себя лишь избранных, отмечают "Звезды.Ру". 

Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой Пугачева и Галкин Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой

В итоге Андрей так и остался ни с чем, хотя и уверяет, что обязательно добьется встречи с Аллой Борисовной.

Хит Аллы Пугачевой оказался ворованным (фото)

Вику Дайнеко накормили в Пекине жареными скорпионами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2