news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова показала прелести жениху Гагариной

Примечателен тот факт, что фотографом выступил 35-летний фотограф Дмитрий Исхаков.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Буквально на днях Дана Борисова призналась, что потратила на новую внешность 3 миллиона рублей.

После похудения Дана Борисова сделала себе пластику груди. Как у многих представительниц женского пола после родов и годовалого кормления дочери ее грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Сейчас ее грудь 3-го размера. Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, стоила операция 500 тысяч рублей. Еще Дана избавилась от токсинов в своем организме, они накопились из-за злоупотребления алкоголем. Врачи также поработали над телом – чтобы кожа пришла в тонус, а не обвисла после похудения.  Для этого Борисова летала в Швейцарию.

Свое обновленное тело теледива решила показать для журнала "Антенна-Телесемь". Снимок получился очень откровенным: грудь Даны практически оголена. Примечателен тот факт, что фотографом выступил 35-летний фотограф Дмитрий Исхаков. Портреты его авторства украшают стены в доме Ренаты Литвиновой и других звезд. Сейчас Дмитрий встречается с Полиной Гагариной. Вместе влюбленные уже около полугода. Совсем недавно они вместе снялись для обложки журнала. Пока пара живет в съемной квартире, но совсем скоро переедет в новое жилище, которое Полина купила незадолго до своей встречи с Дмитрием. Исхаков отлично ладит с ее сыном.

Собчак соблазняет Виторгана эротическими танцами в душе (фото)

4-летняя дочка Бородиной впервые вышла на сцену (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2