news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внук Пугачевой сбежал из страны из-за бабушкиной славы

Никите Преснякову надоели расспросы про взаимоотношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). На прошлой неделе старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков отметил 21-летие. Согласно американским законам – а молодой человек живет и учится в США, – в этом возрасте наступает совершеннолетие.

Внук Пугачевой сбежал из страны из-за бабушкиной славыБабушка по линии отца Никиты Елена Преснякова рассказала «Собеседнику» некоторые неизвестные подробности из жизни внука. «Жениться Никитон пока не планирует. Хотя, как вы знаете, у него есть Аида. Хорошая девушка, внук нас с ней познакомил. Она очень… раскрепощенная (смеется) – во время первой же встречи бросилась обниматься. «Мне Никита столько о вас рассказывал, что я вас, бабушка, дедушка, уже так люблю!» – кричала Аида. Правда, обзаводиться потомством внук пока не планирует, решил делать карьеру», – поделилась Елена Преснякова.

Также Елена Петровна объяснила, почему младший Пресняков решил все-таки переселиться в Америку. Как оказалось, в России Никиту донимают как поклонники Аллы Пугачевой, так и недоброжелатели семьи. На улицу выйти невозможно, чтобы кто-нибудь не обозвал его звездным внуком. Больше всего злят Никиту Преснякова вопорсы по поводувзаимоотношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
***Мб

Старший сын Орбакайте нянчится с новорожденной сестренкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2