news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грандиозное возвращение Аллы Пугачевой состоялось

Алла Борисовна исполнила целых четыре песни из своего нового репертуара: «Ты не стал судьбой», «Добраться домой», «Где же ты».

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева вернулась на сцену в новом образе и с новым репертуаром. Состоялось это долгожданное событие 8 декабря в СК "Олимпийский".

 Примадонна решила возродить свой проект, который объявили закрытым три года назад - в момент, когда заявила о своем желании уйти со сцены. Сейчас под ее руководством много новых имен. Страсть к зажиганию новых звезд у Примадонны в крови. Когда-то с её легкой руки запел звукорежиссер Александр Кальянов, да и стилист Сергей Зверев, прибывающий в глубоком шоке, так же вышел на эстраду не без её участия. На этот раз Пугачева вывела на сцену мало кому известную группу "Фанатика". 

Грандиозное возвращение Аллы Пугачевой состоялось

Но самый большой фурор на "Рождественских встречах" произвела 50-летняя Жанна Агузарова. Ее участие в концерте до последнего момента было под сомнением. Певица была верна своему имиджу "марсианки", она была отрешенной, загадочной, и в нелепом наряде. Подгтовкой шоу занимался известный режиссер и близкий друг Аллы Борисовны - Борис Краснов. Шоу поражало своим размахом, великолепием и обилием звезд: Лолита Милявская, Аркадий Укупник, Филипп Киркоров, Зара, Стас Пьеха, Александр Буйнов - причем, все именитые артисты выступали бесплатно.

Во время съемок проекта Алла Борисовна исполнила целых четыре песни из своего нового репертуара: «Ты не стал судьбой», «Добраться домой», «Где же ты» и «Падение звезд». К слову, первую песню из этого списка Пугачева уже исполняла на недавнем 75-летнем Юбилее Иосифа Кобзона.  

 

Филиппа Киркорова не узнали в общественном транспорте (фото)

Галкин и Пугачева платят за дом 665 тыс. рублей ежемесячно (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2