news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске поет колыбельные сыну

Сын - тот маленькиий стимул, который помог выжить Жанне Фриске и благодаря ему певица успешно борется с болезнью.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). 7 апреля Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев отпраздновали первый год рождения своего сына Платона. Сын - тот маленькиий стимул, который помог выжить Жанне Фриске и благодаря ему певица успешно борется с болезнью.

Его дедушка - отец Жанны подарил внуку "Ферарри". «Платон у нас стал совсем большой, бегает, кусается. Любит поплавать и со мной, и с мамой. А дочка ему колыбельные поет, – делится Владимир Борисович со «СтарХитом». – Жанна соскучилась по родине. И летом она приедет в Москву".

Жанна планирует остановиться в загородном доме родителей: ей и Платону полезен свежий воздух. Так что в ближайшее время Владимир Борисович поставит возле дома горки, качели и бассейн для внука. Дальнейшую реабилитацию Жанна сможет пройти в России.

В прошлом месяце певица пообещала своим поклонникам скорейшее возвращение: «Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна, — обратилась к поклонникам Жанна. — Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша Жанна».

Жанна Фриске попросила Кобзона увидеться на «Новой волне»  (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2