news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске отпраздновала годовасие сына

Ради выздоровления своей мамы Платон прилетел к ней в Лос-Анджелес.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). У Жанны Фриске случилось радостное событие в жизни. Ее сын Платон отпраздновал первую годовщину - мальчику исполнился годик. Малыш уже произносит свои первые слова и самостоятельно ходит. 

Ради выздоровления своей мамы Платон прилетел к ней в Лос-Анджелес. Для Жанны общение с сыном - сильнейшим стимулятор в борьбе с раком. Правда, по приезду он не узнал мамочку, так как Жанна сильно изменилась, однако со временем привык. 

Буквально пару дней назад стало известно, что Жанну Фриске выписали из больницы Лос-Анджелеса домой. Согласно сообщениям в СМИ, Жанна быстро идет на поправку: певица уже начала самостоятельно ходить, она избавилась от проблем со зрением, к тому же Жанна уже похудела на 10 кг.

В Лос-Аджелесе Жанна живет в доме у друзей - помимо сына с ней рядом находятся мама и подруга Ольга Орлова. С своим отцом певица общается по скайпу. Дмитрий Шепелев, гражданский муж певицы, каждую свободную минуту пытается уделить семье. Он находится в постоянных перелетах, так как должен зарабатывать деньги на лечение Фриске

Орлова сообщила о позитивных изменениях Жанны Фриске (фото)

Кончаловский смирился со сложной ситуацией своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2