news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев рассказал о самых тяжелых моментах с Фриске

Также телеведущий рассказал, что Платон уже начинает разговаривать.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Дмитрий Шепелев дал развернутое интервью о том, на какой стадии выздоровления сейчас находится Жанна Фриске, как подрастает их общий сын и как они счастливы втроем. 

7 апреля Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев отпраздновали первый год рождения своего сына Платона. Сейчас мальчику 1.1, и у него ужебольшие прогрессы в развитии: "Платон прекрасен. Самое лучшее событие за последний год, наша отрада. Он уже ходит. Даже не ходит - бегает! И поэтому все на стреме - чтобы он никуда не забежал, не нырнул в мусорное ведро. Не съел какой-нибудь грибок, не проглотил камушек. Последнее, что он выкинул. Его уже искупали, спать пора. И тут бабушка говорит: не могу его найти, нет нигде Платона! А он спрятался в камине. Сидел там тихонько, пробовал на вкус угли и мазался золой. Пришлось заново его купать", - рассказал Дмитрий.

Также телеведущий рассказал, что Платон уже начинает разговаривать: «Я бы даже сказал, что он болтун. У него уже в лексиконе штук пятнадцать вполне разборчивых слов. Первым было «дай». Круче всего у него получается "папа". Вот он и говорит: «Папа, папа, папа, папа!» Любого высокого мужчину готов так назвать. Что меня слегка настораживает, поэтому я скорее должен вернуться к семье».

Дмитрий всю беременность и роды был рядом с Жанной. Он знает все, что касается его сына: "Когда Платон только родился, первый час с ним провел я. Нас отправили в палату, где малыша проверяют - взвешивают, меряют температуру. И я впервые почувствовал то, чего со мной никогда не было. Я видел, что передо мной лежит мой сын и я не хочу, чтобы кто-то к нему прикасался. И вот эта женщина, которая хочет уколоть его в пяточку и взять у него кровь, совершает какое-то преступление. Я был на грани того, чтобы самому не совершить преступление и не сломать ей руку...» - признается Дмитрий.

Сейчас у семьи счастливое время. Они могут проводить время втроем - гулять, держась за руки и не боясь папарацци. Шепелев настроен весьма оптимистично:  «Я из тех, кто предпочитает думать, что все будет хорошо и все будет так, как должно быть. Есть вещи, которые я не могу изменить, и Жанна не может изменить». По словам Дмитрия, они подобны двум лягушкам из басни, которые должны выбраться из крынки с молоком, взбив его в сметану.

Сейчас они научились радоваться каждому дню и каждому моменту, потому что «завтра может и не быть», говорит Шепелев. Они поняли, что самое страшное и неожиданное может произойти с каждым с самый неподходящий момент (хотя подходящих моментов для трагедий не бывает). Именно Дмитрий выбрал клинику для лечения жены и доверил ее лучшим специалистам, которые подняли ее на ноги.

Жанна Фриске попросила Кобзона увидеться на «Новой волне»  (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2