news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова впала в депрессию из-за старости

Законодательница стиля и моды в отечественном шоу-бизнесе Рената Литвинова всегда появляется в разных образах.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Законодательница стиля и моды в отечественном шоу-бизнесе Рената Литвинова всегда появляется в разных образах. То выйдет в прозрачном платье на Рената Литвинова впала в депрессию из-за старостиковровую дорожку, то нарядится в странное одеяние из шиньонов. Спутница Земфиры всегда элегантна, изысканна, неизменно безупречна.

Однако в последнее время 44-летняя актриса все чаще задумывается о приближающейся старости.

Ее очень беспокоят мысли о том, что скоро ее лицо потеряет четкие очертания, щеки обвиснут, и оно станет похоже на тарелку. Однако омолаживаться с помощью пластических операций актриса не спешит, ведь тогда она лишится мимики, а для актрисы, которая постоянно снимается - это катастрофа. Да и какая гарантия, что операция пройдет удачно, и Рената сможет сохранить свою природную внешность, а не превратится в восковую куклу, как это произошло с некоторыми звездами, подчеркивает портал «Узнай Все».

Последнее время Ренате Муратовне часто снится один и тот же сон: она подходит к зеркалу и в отражении видит дряхлую, морщинистую старуху. А ведь этот сон рано или поздно станет явью, и это больше всего удручает звезду. Подобные мысли загнали Литвинову в глубокую депрессию, в результате она решила обратиться за помощью к врачам.

«Они мне посоветовали... вести здоровый образ жизни! — смеется Литвинова. — Тогда, говорят, я еще лет 10 буду выглядеть хорошо, а потом начну красиво стареть... Но я не могу вести здоровый образ жизни! Я же — творческий человек и должна много работать и... соответствующим образом отдыхать!»

Рената Литвинова впала в депрессию из-за старости (фото)

Рената Литвинова пострадала от уколов ботокса (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2