news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова обнажилась и рассказала о своих татарских корнях

Фотосессия получилась гламурной, в стиле упадничества и декаданса: красные губы, черные в сеточку чулки, прическа а-ля Марлен Дитрих.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Самая гламурная и импозантная звезда отечественного кинематографа Рената Литвинова решила блеснуть своей красотой в мужском журнале «Maxim». Фотосессия получилась гламурной, в стиле упадничества и декаданса: красные губы, черные в сеточку чулки, прическа а-ля Марлен Дитрих.

При этом в интервью журналу актриса развеяла миф о том, что она роковая женщина: «Разве я роковая? Это чисто внешнее: блондинка с красными губами, что-то о себе понимает – значит, сразу роковая. Я на самом деле лояльная и добрая. Я не выбираю жертвы, меня судьба, скорее, ставит перед фактом. Все на усмотрение моих высших сил, ха-ха, так удобнее, все сваливать на них. Смешно мне вот так вам исповедоваться. Остановимся на версии «меня покоряют – я покоряюсь», потом могу очнуться. Но это – потом. И думаю… Думать иногда так вредно!».

Рената Литвинова призналась также, что она – «ненормальная»: «Я не претендую на роль самой нормальной женщины в мире. Мне скорее не нравится норма в этом скучном смысле, я, конечно, ненорма».

Самое необычное в актрисе – ее имя. Литвинова рассказала о своем происхождении: «Я же наполовину татарка, назвали в честь дяди Рината. По татарской линии у нас очень, как сказать, высокое происхождение, князья-прекнязья… хотя отец расстался с моей мамой, когда мне не было и года. Я как молодая душа всегда очень страдала, когда приходили подружки, всегда вешала мужской плащ на вешалку. Теперь могу признаться, что врала всем, что у меня есть папа, только он сейчас уехал. Мне кажется, все это знали, он же никогда не приходил ни в школу, ни в гости, никто его не видел. Я вообще много в детстве врала, сочиняла, фантазировала».

Рената Литвинова обнажилась и рассказала о своих татарских корнях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2