news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова готовит дочь к карьере модели

9-летняя Ульяна, дочка знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой, вышла на подиум, облаченная в натуральные меха.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). 9-летняя Ульяна, дочь знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским, Рената Литвинова готовит дочь к карьере моделивышла на подиум, облаченная в натуральные меха, вместе с одной из профессиональных моделей.

«Я очень волновалась, боялась подвести маму, - делилась впечатлениями девочка с отцом, также ставшим почетным гостем показа. - Мы много репетировали, но коленки все равно тряслись. Взрослые модели мне очень помогли, все объяснили и помогли правильно все сделать».

Бывший супруг кино-дивы, с которым она прожила бок о бок целых 5 лет и развелась со свойственным ей скандалом, забыв все обиды, также пришел поддержать 44-летнюю актрису. А вот близкая подруга и постоянная спутница Литвиновой певица Земфира в который раз воздержалась от совместного с ней выхода в свет.
Заслуженная артистка России лично контролировала все детали показа своей первой коллекции мехов для бренда «Selvaggio», начиная от местоположения спонсорской машины на подиуме и заканчивая мельчайшими деталями внешнего вида моделей.

Кстати, девушки, представлявшие дебютную коллекцию мехов в Гостином дворе, все как один повторяли коронный образ хозяйки вечера. Ярко-красная помада, волосы, уложенные на манер неподражаемой Ренаты, экстравагантное поведение на подиуме и, конечно же, главный атрибут актрисы - тонкая сигарета, - казалось, Литвинова сама демонстрирует каждый новый наряд, стремительно скидывая старый за сценой.

«В моей коллекции я использовала только натуральные материалы, - рассказала «Life Showbiz» дизайнер. - Все предметы одежды сделаны из меха каракуля, соболя и горностая. А источником вдохновения для меня послужили кинообразы 30-40-х годов».

Рената Литвинова обнажилась и рассказала о своих татарских корнях (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2