news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Михаила Ефремова опозорился в пьяном дебоше

По словам очевидцев, парень был пьян.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). 25-летний сын Михаила Ефремова Никита задержан за пьяный дебош. Мужчина вышел из ресторана "Пекин", и начал ловить такси. После началась словесная перепалка с таксистом. Прибывшие сотрудники ГИБДД попросили Никиту покинуть дорогу, однако он начал оскорлять их. 

По словам очевидцев, парень был пьян. Сам Ефремов-младший объяснил ситуацию так: "Я так среагировал на сотрудников, потому что выпивка, пост. Разговелся и дал себе волю, ту, которую не надо было давать".

Ефремова доставили в отделение полиции. Теперь в отношении актера готовится возбуждение уголовного дела по статье 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

К слову, пару лет назад Михаил Ефремов посадил под домашний арест своего 18-летнего сына Николая, который также устроил пьяный дебош на улице. В центре Москвы он приставал к прохожим, оскорблял их, а потом схватил шапку с деньгами у уличных музыкантов и убежал. После этого он разбил головой окно на 1 этаде здания. Когда его доставили в отделение полиции, он стал бросаться на сотрудников правоохранительных органов. В итоге Николаю выписали штраф за мелкое хулиганство. «Я не потерплю такого в своей семье, - утверждал Михаил. – Я категорически не приемлю, чтобы мой любимый сын пьянствовал, да еще и драки устраивал».

Марат Башаров подал заявление в загс (фото)

После пластики груди жена Шаляпина решила сделать ягодицы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2