news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин боятся соседей

Недовольных соседей уже и не осталось, так как Пугачева и Галкин расширили дороги, облагородили поселок.

 (Казань, 28 января, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин будучи полноправными жителями поселка Грязь боятся своих соседей. Виной тому - их излишняя болтливость. 

Как-то в студии НТВ показали соседа Аллы Борисовны и Максима Галкина, который работал ранее в замке супругов в поселке Грязь. По его словам, Примадонна Галкин и Пугачева платят за дом 665 тыс. рублей ежемесячно платила в день по 500 рублей: он копал траншеи, убирал мусор. Особой формы у них не было, работали в деревенской одежды. При этом работа армии служащих по поддержанию порядка в хозяйстве Пугачёвой и Галкина в Грязи стоит 130 тысяч рублей в месяц.

Сосед побывал и внутри дома: "Золото, а не золото, но блестит". Конечно, он был поражен великолепием. До сих пор он здоровается с Примадонной и поздравляет ее с Новым годом. Недовольных соседей уже и не осталось, так как Пугачева и Галкин расширили дороги, облагородили поселок.

Сейчас соседи жалеют о своей болтливости. «Может, если б мы больше молчали, у них бы работали! А то теперь они нас боятся к себе брать».

Ани Лорак и Филипп Киркоров загорают в Майами (фото)

Шварценеггер показал свою брутальность в Москве (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2