news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлаков рассказал, как рожала его жена

Вскоре после того как влюбленные стали жить вместе, Антонина объявила о своем беременности.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Летом 2012 стало известно, что Сергей Светлаков развелся со своей женой после 12 лет брака. Новой возлюбленной Сергея Светлаковастала Антонина Чеботарева, которая ради Сергея оставила работу в родном Краснодаре и перебралась в Москву. Зимой 2013 парочка уехала в загородный дом шоумена,  который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка Юрмала, а в июле у Светлакова родился сын, которого влюбленные назвали Иваном.

Вскоре после того как влюбленные стали жить вместе, Антонина объявила о своем беременности.

Пара рожала вместе, правда, не по инициативе Сергея. Привезя супругу в роддом, Светлаков уже собирался было уходить, однако его остановили врачи. Оказывается, в Латвии не только не запрещено, но и, наоборот, приветствуется, когда муж во время родов находится рядом с женой. Роды длились 8 часов, все это время Сергей был с сженой, поддерживал, переживал с ней схватки, держа ее за руку и делая массаж. И только на последнем этапе родов он вышел из палаты, но вскоре вернулся, услышав детский плач.

Еще 4 дня пара с новорожденным младенцем жила в роддоме - в одной палате, спали втроем. "Мы жили в роддоме втроем в одной палате, спали втроем на двуспальной кровати – ребенка у нас не забирали", – вспоминает актер. Этим летом пара готовиться отметить первый юбилей сына.

Однако у Сергея Светлакова есть еще одна особенная роль в жизни, и ее он исполняет ответственно. Никакой плотный график съемок и бурная личная жизнь не может ему помешать встретиться с четырехлетней дочерью Настей. Когда он находится в Москве, Сергей использует любую возможность, чтобы побыть с девочкой. А после коротких встреч сам привозит ее к маме – бывшей жене Юле. После развода Юлияс Настей живут в прежней трехкомнатной квартире на Рублевском шоссе.

Наташа Королева скрывает от сына профессию отца-стриптизера (фото)

Екатерина Вилкова назвала сына в честь святого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2