news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга похудела на спор на 10 кг

Сейчас, несмотря на строгую диету, побаловать себя певица тоже иногда позволяет.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). В Витебске открылся "Славянский базар". Его самой яркой участницей стала Елена Ваенга, которая пела на сцене 3 часа.  Многие зрители и журналисты отметили, как изменилась Елена. 

Как оказалось, она похудела на 10 кг на "страшную сумму денег". "Мы поспорили с моим директором - Русланом Сулимовским на страшную сумму денег и теперь, когда я тянусь к конфетке, то сразу представляю сколько она будет мне стоить", - поделилась секретом своей диеты Ваенга. 

Елена сейчас весит 85 килограммов, контрольное взвешивание будет 25 августа, тогда и определится имя победителя. А пока Ваенга не ест сладкое и тщательно отбирает продукты, которые привозят ей из той же Белоруссии и Финляндии. Меню Ваенги включает в себя зеленые салаты и блюда из круп. Даже находясь на гастролях, певица строго следует этой диете. 

 Естественно, что Елена сразу после родов в 2012 изменилась внешне: некоторые отметили, что Елена похорошела, а некоторые, что пополнела. Однако лишний вес абсолютно "не парил" Ваенгу.  "Я, как обычные кормящие женщины, естественно, поправилась, - рассказала тогда Ваенга. - Но меня это не парит!"  Сейчас ее сыну 10 месяцев, и во время гастролей он сидит со своей бабушкой.

Сейчас, несмотря на строгую диету, побаловать себя певица тоже иногда позволяет. Но вот, к примеру, выпить и как следует расслабиться у нее получается не часто, так как начнутся проблемы со связками, а так как у певицы постоянные концерты, то это бывает крайне редко, но метко: "Так, что на следующий день я ем противные сосиски с заправки", - признала артистка журналистам в Витебске. 

Полина Гагарина шокировала болезненной худобой (фото)

Понты, пьянство и гениальность Александра Домогарова (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2