news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подруге Собчак Нике Белоцерковской удалили опухоль

Вероника не сочла нужным сообщать детали: что за опухоль у нее удалили - доброкачественную или злокачественную.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Кулинар, блоггер и лучшая подруга Ксении Собчак Вероника Белоцерковская рассказала о своих проблемах со здоровьем. Как оказалось, 43-летней женщине удалили опухоль. 

«Не надо мне придумывать безумные пластические операции (хотя так хочется, как я вас понимаю). Мне удалили опухоль и, как вам не печально будет это принять - удачно!», - сообщила Ника в своем Инстаграме, эмоционально отметив, что те, кто желал ей "сдохнуть", обязательно получат возмездие "в духовной канцелярии". Вероника не сочла нужным сообщать детали: что за опухоль у нее удалили - доброкачественную или злокачественную.

К слову, в свое время Вероника Белоцерковская случайно проболталась о новом романе Ксюши. Ника уже как-то "сдала" ее с потрохами, рассказав в прямом эфире о разрыве Ксюши с Ильей Яшиным, потом вновь был провокационный пост про отношения Виторгана и Собчак. "И лирическое - вчера долго-долго болтала с товарищем М.Виторганом (Барабакино новое щастье, ггг), ну, что я могу сказать - он прекрасен и радуюсь-радуюсь. Может все-таки замуж?" - написала она в своем блоге. Отметим, что Барабакой Ника ласково называет свою подругу Ксению. После этих слов стало известно, что Собчак вышла замуж.  В свадебное путешествие молодожены отправились во Францию и проживали в доме Белоцерковской. 

До 2003 года Ника занималась в основном рынком телевизионной рекламы, она - совладелец и генеральный директор агентства «Трэнд Санкт-Петербург», лауреат премии «Медиаменеджер России» 2004 года в номинации «Журналы». Вероника замужем за предпринимателем Борисом Белоцерковским. В браке воспитывает сыновей. Живёт в России и Франции.

На телеканале «Домашний» выходит видеоверсия кулинарных рецептов Вероники Белоцерковской. 

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

Сын Фриске и Шепелева растет сорванцом (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2