news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кончаловский хранит молчание по поводу состояния дочери

Сам Кончаловский отказывается комментировать состояние дочери и даже близких родственников не пускает в палату.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»).  Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находится в коме уже почти 6 месяцев. Девочка серьезно пострадала в ДТП 12 октября прошлого года. Она не была пристегнута и пострадала больше всех.

Сейчас за жизнь и здоровье 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской борются лучшие врачи госпиталя: девочку начали постепенно выводить из медикаментозной комы. Информация в СМИ разнится: некоторые источников пишут, что Маша уже пришла в себя, другие же сообщают, что девочка до сих пор в коме. 

Сам Кончаловский отказывается комментировать состояние дочери и даже близких родственников не пускает в палату.  

Некоторое время назад PR-менеджер центра Кончаловского Надежда Лыжникова сообщила, что семья Кончаловских не намерена комментировать информацию о состоянии дочери: «Мы не будем комментировать подобного рода информацию, которая то и дело появляется в различных СМИ. Это официальная позиция Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой».

Тем не менее, по сообщениям некоторых источников, Мария начала потихоньку приходить в себя.  Так, стало известно, органы дыхания, лицевой мимики и глазные яблоки начали постепенно восстанавливаться. В настоящее время в нервной системе Маши также проходят положительные изменения, так как постепенно она начинает противостоять опасным травмам, несмотря на то, что все еще находится в искусственной коме.

Самая хорошая новость в том, что в дыхательной системе девочки наблюдается положительная динамика. В сердечно-сосудистой системе Кончаловской также видны качественные сдвиги. Что же касается костно-мышечной системы, то здесь пока рано говорить о каких-то качественных сдвигах. 

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2