news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов на спор поведет Собчак под венец

Малахов пообещал Собчак, что в этом году женится, но, расставшись со своей избранницей, понял, что просто так от Ксюши ему не отделаться.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Андрей Малахов проспорил Ксении Собчак недавний подарок поклонницы. Новенькая «Audi A8» золотистого цвета ожидала светскую львицу у выхода из телецентра «Останкино».

Оказывается, знаменитый шоумен пообещал Ксении, что в этом году женится, но, расставшись со своей избранницей, понял, что просто так от Собчак ему не отделаться, пишет «LIFE.Ru».

«Мне очень нравится подарок, - кокетничает Ксюша, - Андрей, как настоящий мужчина, сдержал свое обещание и все-таки подарил мне машину. Честно говоря, я подозревала, что это будет какой-нибудь розовый «Запорожец» или голубая «Kia», а тут вдруг такой шикарный автомобиль».

Только рассчитавшись с одним спором, Малахов сразу заключил другой. Спор заключался в том, что если Андрей не женится в ближайшие 10 лет, то он безоговорочно должен будет сделать предложение Ксении. Как только праздничный бант был разрезан, ведущие уехали в неизвестном направлении.

Напомним, что известный шоумен уже делал предложение украинке Анне Седоковой. И даже назначал дату свадьбы – 09.09.09. Но это не случившееся торжество оказалось «уткой».

Малахов на спор поведет Собчак под венец (фото)

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2