news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске выписали из клиники в Лос-Анджелесе

В Лос-Аджелесе Жанна живет в доме у друзей, вместе со своим сыном Платоном, мамой и подругой Ольгой Орловой.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Жанну Фриске выписали из больницы Лос-Анджелеса домой. Ее восстановление идет семимильными шагами. Певица уже начала самостоятельно вставать, ее зрение частично восстановилось, к тому же Жанна уже похудела на 6 кг.

В Лос-Аджелесе Жанна живет в доме у друзей, вместе со своим сыном Платоном, мамой и подругой Ольгой Орловой. С отцом певица общается по скайпу, но вскоре и он прилетит в Майами, чтобы увидеться с родными и отпраздновать годовасие внука. 

В дальнейших планах лечения Жанны Фриске - уменьшение опухоли в головном мозге, снижение веса и полное восстановление зрения. Оно сможет полностью вернуться, когда опухоль уменьшится, а пока злокачественное образование давит на мозг, и прежде всего страдают глаза и ноги. 

Отец Фриске - Владимир Борисович рассказал, что клиника в Майами понравилась им больше, чем в Нью-Йорке. Здесь не лечат химией, у них совсем другие методы. В лос-анджелесской клинике на рак мозга воздействуют с помощью новейшего нанопрепарата - экспериментальной вакцины, которая была специально разработана для лечения глиобластомы - опухоли мозга.

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2