news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксении Собчак надоело быть блондинкой

Прошедшие выходные стали самыми насыщенными за последнее время по части культурной программы: случилось сразу 3 громких мероприятия.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Прошедшие выходные стали самыми насыщенными за последнее время по части культурной программы: случилось сразу 3 громких мероприятия. 

Первое – звездный заезд на лыжах в подмосковной Яхроме. Победителям дарили новенькие «Audi». Склон просто искрился от количества приехавших прокатиться с ветерком звезд. Среди прочих были замечены Алексей Кортнев, Дмитрий Маликов, Татьяна Михалкова с сыном Артемом, которая даже в такой спортивный момент не рассталась с черным бантиком на голове. Скромно стоял в углу новый кумир молодежи – исполнитель главной роли в «Стилягах» Антон Шагин.
Леонид Ярмольник выехал проинспектировать подмосковную трассу, и играючи занял второе место. Первые места и новенькие машинки отхватили гитарист «Браво» Дмитрий Ашман и владелица «Марио» - одного из самых модных московских ресторанов, Татьяна Курбатcкая. Не повезло Фекле Толстой, которая два раза растянулась во время последнего заезда, и Татьяне Арно, которую дисквалифицировали практически сразу. 

В пятницу и субботу самый пафосный московский клуб «Soho Rooms» праздновал свой день рождения и подводил итоги. В огромной толпе гостей под наблюдение «КП» попал Марат Сафин с Настей из «Блестящих», Андрей Фомин, Дима Билан, Кэти из «А-Студио» и многие другие. Всех интересовала номинация «spender» - то есть человек, который больше всех потратил в клубе за отчетный год. Им оказался некий бизнесмен-тусовщик Мамука. 

В то же время в ресторане «Семифредо» праздновала свой день рождения Светлана Меткина, отечественная актриса, отправившаяся покорять Голливуд, и успевшая уже посниматься с Деми Мур, Шерон Стоун и Эштоном Катером в картине «Бобби». 

Все гости прибыли по установленному дресс-коду - хиппи-стайл. Были: Олег Митволь, Дмитрий Маликов, ресторатор Александр Новиков с женой, бизнес-леди Вероника Белоцерковская и многие другие Ксения Собчак пришла с Дмитрием Савицким, мамой и новым, каштановым цветом волос. Влад Доронин прибыл без Наоми Кэмпбелл и сидел букой, пока барышни развлекались. Вечеринка закончилась далеко заполночь. 

Между тем, не только Ксения Собчак решила изменить свой образ. Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева продолжают играть на публике влюбленную парочку, чем вызывают интерес у фотографов. На фотовыставку Владимира Широкова они пришли под ручку и в светлых образах — теперь они оба блондины, пишет "МК". Лазарев осветлил волосы и стал похож на бывшего коллегу Влада Топалова.

Ксении Собчак надоело быть блондинкой (фото)

Новые жертвы Ксении Собчак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2